Домодедовский район,
д.Павловское, ул. Вокзальная д.21, стр.9

Новый 3-хосный полуприцеп платформа с каркасом тента и приставными аппарелями – SP-345PR

Этот 3-хосный полуприцеп еще летом отправился с завода Meusburger Новтрак напрямую в Республику Беларусь. Сконструирован он был так, чтобы клиент мог беспроблемно перевозить трактора определенных габаритных размеров.

Именно под эту задачу, для обеспечения быстрой и легкой погрузки и выгрузки техники, в комплектации были предусмотрены приставные алюминиевые трапы грузоподъемностью 32 т, длиной 2 450 мм и шириной 450 мм. Отметим, что для удобства трапы убираются в отдельный металлический ящик, расположенный под полуприцепом. На изделие установлены 10 шт. боковых бортов высотой ок. 600 мм. из анодированного алюминия с целью обеспечения безопасного размещения груза на платформе и снижения риска повреждений при транспортировке. Спустя три месяца активной работы и тысячи пройдённых километров SP-345PR в специальном варианте сборки отлично показал себя в испытаниях непрерывными перевозками. – Тентовые полуприцепы являются достаточно универсальными моделями, чаще всего именно на них осуществляется большинство магистральных перевозок как внутри страны, так и за ее пределы. Разные клиенты приходят с разными требованиями и транспортными задачами, под которые мы и адаптируем прицепную технику. Таким образом, мы производим как стандартные, так и нестандартные шторные/тентовые полуприцепы. Надёжная техника, способная перевозить даже самые специфические грузы – наш «конёк» – подчёркивает менеджер отдела сбыта Meusburger Новтрак Артем Харламов.

Технические характеристики модели SP-345PR:

➖ 16,5 м. габаритная длина

➖ 119 м3 увеличенный внутренний объем

➖ 2 930 мм. внутренняя высота

➖ 29 000 кг. масса перевозимого груза

➖ Оси марки BPW усиленного исполнения для жестких дорожных условий. Первая и третья оси подъемные (автоматический режим).

Источник: https://truck-and-bus.ru/news/new_items/44349/

Новости и последние публикации